Пятница, 29-Мар-2024, 00:11:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Женщины выбирают не сексуальных мужчин из-за противозачаточных таблеток
17:42:49
Женщины выбирают не сексуальных мужчин из-за противозачаточных таблеток
Женщины выбирают не сексуальных мужчин из-за противозачаточных таблеток

Британские ученые выяснили, что  многие женщины, которые принимают оральные контрацептивы, стараются  выбирать себе  надежных и верных мужчин, даже если они не сексуальны.
Во время исследования было опрошено 2500 женщин, имеющих детей от мужа или своего партнера. 1000 женщин из этого списка во время общения с будущим отцом малыша принимали противозачаточные препараты, а остальные этого не делали.
В результате исследования выяснилось, что женщины, которые  принимали контрацептивы, довольны отношениями в целом, в том числе материальной поддержкой и верностью партнера. Однако удовлетворения от половой жизни у них оказалось меньше, чем у участниц из другой группы.
Руководитель исследовательской группы Крэйг Робертс считает, что это  напрямую связано с действием противозачаточных таблеток, так как именно они симулируют беременность.

Это объясняется тем, что когда  женщина готова к зачатию, она выбирает мужчин с выраженными маскулинными внешними чертами, которые указывают на сильные гены. Однако такие мужчины склоны к изменам. Если цикл сглаживается приемом контрацептивов, женщины больше обращают  внимания на качества мужчин, которые обещают быть длительными и прочными.

Категория: Медицина | Просмотров: 618 | Добавил: korolevpavel | Теги: противозачаточные таблетки, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0