Пятница, 29-Мар-2024, 09:44:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Август » 12 » Шокирующий метод лечения импотенции
22:34:09
Шокирующий метод лечения импотенции
Шокирующий метод лечения импотенции

Ученые разработали новый метод лечения импотенции, однако стоит отметить, это «удовольствие» не для слабонервных. Эректильную дисфункцию собираются лечить ударно-волновой терапией – метода, с помощью которого дробят камни в почках.
На ежегодной конференции Европейского сообщества медицины пола израильские ученые рассказали о новом методе лечения эректильной дисфункции. Низкоэнергетическая ударно-волновая терапия (shock wave therapy) уже используется для регенерации кровеносных сосудов. Теперь эту методику собираются применять для лечения импотенции. У 15 из 20 пациентов, которые приняли участие в испытаниях, было отмечено значительное улучшение половой функции.
В ходе лечения ударную волну направляют на основание и ствол пениса в течение трех минут. Эти волны в десять раз менее интенсивны, чем те, с помощью которых разбивают камни в почках. Мужчины прошли трехнедельный курс терапии по два сеанса в неделю, а затем новый курс спустя три недели. Состояние испытуемых оценивали до начала лечения и через четыре недели после его окончания. У 75% пациентов показатель по международной шкале оценки эректильной функции улучшился на пять позиций, а у 35% - на 10 позиций. Через шесть месяцев после окончания лечения у 12 из 15 пациентов, у которых были отмечены значительные улучшения, отпала необходимость принимать препараты для поддержания потенции.
«Мы очень обнадежены результатами работы, но стоит помнить, что они предварительны, и нам следует провести дополнительные исследования. Самое важное для нас это то, что наши пациенты довольны результатами, у них появились утренние эрекции, и они гораздо успешнее справляются со своими супружескими обязанностями», - заключили ученые.

Категория: Медицина | Просмотров: 643 | Добавил: korolevpavel | Теги: импотенция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Дориан  
0
Ну не знаю, я лучше Леветон буду пить. 4 года назад он мне буквально за неделю восстановится помог, да и сейчас пью в основном ради профилактики и поддержания иммунитета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0