Среда, 24-Апр-2024, 02:39:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Шалфей мощней марихуаны
21:24:44
Шалфей мощней марихуаны
Шалфей мощней марихуаны

Шалфей издавна применяется в народной и традиционной медицине для лечения различных болезней. Он оказывает полезные и лечебные действия на человеческий организм. Листья шалфея содержат до 3% эфирных масел. Эти масла обладают бактерицидным и противовоспалительным свойством. В шалфее также имеется камфора, витамин В1, витамин Р, витамин С, флавониды, парадифенол, фосфорная кислота, алкалоиды, дубильные вещества и другие. 
Ученые доказали, что шалфей Salvia divinorum является гораздо более сильным наркотиком, чем марихуана. Не даром, шалфей во многих странах мира запретили в свободной продаже. Тем не менее, это зелье во многих странах можно приобрести свободно. Шалфей называют природным галлюциногеном, который реализуют в специализированных магазинах или интернете. Сайты, которые предлагают шалфей, обещают покупателям «ощущения путешествия в будущее или прошлое; встречи с неземными существами; астральный полет, а также решить все жизненные проблемы». 
Такой эффект человек достигает, выкурив сигарету с зельем, но длится он около 10 минут. Вместе с тем, любители покурить шалфей и продавцы «иллюзий» уверяют, что это зелье не вызывает привыкания и не несет вреда здоровью. Однако медики с этим не согласны. Проведя исследования, ученые доказали, что шалфей может вызвать серьезные психиатрические заболевания.

Категория: Медицина | Просмотров: 639 | Добавил: korolevpavel | Теги: марихуана, Шалфей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0