Вторник, 23-Апр-2024, 13:13:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Французы определили нормальные размеры мужского члена
09:33:16
Французы определили нормальные размеры мужского члена
Французы определили нормальные размеры мужского члена

Специалисты из Французской Национальной академия хирургии негативно относятся к хирургическим операциям по изменению размеров мужского полового члена. По их словам, в  основном  такие операции желают сделать мужчины, у которых размеры их достоинства вполне соответствуют  норме.
 
Число таких мужчин составляет 85% от общего числа тех пациентов, которые обратились за подобными услугами.  Французские хирурги отмечают, что сегодня  методика коррекции размеров полового члена имеют лишь малую эффективность, в то же время могут быть серьезные осложнения.

Так, самая применяемая в хирургии методика  удлинения полового члена путем рассечения подвешивающей связи члена может повлиять на нормальную эрекцию. Другая методика по увеличение полового органа посредством имплантации собственного жира мужчины достигает только небольшой и временный внешний эффект. А вот использование различных искусственных наполнителей, по мнению хирургов, вообще нужно запретить.

Со своей стороны Национальная академия хирургии вывела такие данные размера нормального полового члена: средняя длина в покое -  9 -9,5 см., в состоянии эрекции – 12,8-14,5 см.; средняя окружность в покое - 8,5-9 см., в состоянии эрекции – 10-10,5 см.

Категория: Медицина | Просмотров: 1312 | Добавил: korolevpavel | Теги: мужчина, член, Длина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0