Пятница, 19-Апр-2024, 10:47:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Формула оргазма
10:06:25
Формула оргазма
Формула оргазма

Такие факторы, как возраст, уверенность в своих сексуальных возможностях, и предпочтения «быстрый» или «медленный секс» определяют, как часто мужчины и женщины достигают оргазма. В целом люди, которые уверены в своем искусстве любви, чаще испытывают оргазм, чем те, которые мучаются сомнениями по поводу своих сексуальных возможностей и способностей. 
Оргазм = количество половых актов + частота + скорость + уверенность + преданность - возраст. 
Что говорит по этому поводу статистика? 2 250 опрошенных разбили на 2 группы: молодые мужчины и женщины (возраст 18-49 лет), пожилые мужчины и женщины (50-74 года). 96% опрошенных мужчин и 55% опрошенных женщин ответили, что они «всегда» или «почти всегда» испытывают оргазм. Число постоянно испытывающих оргазм было выше среди молодых мужчин и ниже среди пожилых женщин. 
Молодые мужчины отвечали чаще, чем женщины, что они чувствуют себя «сексуально опытными». В то время как женщины чувствовали себя «более сексуально привлекательными». Такой тип сексуальной самоидентификации (напрямую связанный с частотой оргазма, особенно у женщин) был менее типичен для пожилых мужчин и женщин. 
Исследователи так же отметили, что чем раньше человек начинал испытывать оргазм во время полового акта (не путать с ранним началом занятием сексом), тем вероятнее, что процесс достижения оргазма во время полового акта будет стабильным и в пожилом возрасте. 
Скорость, с которой происходит половой акт, также отражается на способности мужчин и женщин достигать оргазма, но в абсолютно противоположных направлениях. Мужчины всех возрастных групп ответили, что часто секс происходит слишком медленно, что отражается на их способности достигать оргазма. В то время как женщины, отвечали, что мужчины слишком спешат, не оставляя им времени на достижение оргазма. 
Вопрос любви и доверия оказался важным в вопросе достижения оргазма для всех возрастных групп, независимо от пола. 
Например, среди молодых женщин повышение способности достигать оргазм ассоциировалось с доверием к своему партнеру и отсутствием при этом отношений с другими мужчинами. 
Преданность своей партнерше также повышает способность пожилых мужчин достигать оргазма. Возможно, это связано с тем, что с возрастом у мужчин может не всегда происходить эякуляция (что нормально), но о чем не хотелось бы говорить с посторонним человеком.

Категория: Медицина | Просмотров: 512 | Добавил: korolevpavel | Теги: оргазм, секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0